Descripción detallada Lote 185
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 185 JOAN-PERE VILADECANS (Barcelona, España, 1948 - ) Sin título Firmada Litografía 18 / 25 67.5 x 99 cm Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote